Отказали в смене льготы по оплате ЖКХ для репрессированной лица, несмотря на законодательные положения Новосибирской области

• г. Новосибирск

Я репрессированная и хотела поменять льготу по оплате ЖКХ на льготу репрессированных лиц но сказали, что а должна была до 1 0 ктября, хотя по закону Новосибирской области за 2016 г. я могу сделать это в любое время и изменения начнутся со следующего месяца. Почему мне отказали?

Ответы на вопрос (1):

При нарушении вашего права на льготу обратитесь в прокуратуру с жалобой на нарушение закона организацией Новосибирской области.