Имеет ли семья с ребенком-инвалидом право на приоритетное получение служебного жилья для военнослужащего по контракту?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос: муж проходит военную службу по контракту. Семья из 4 человек, один из детей-ребенок инвалид. Сейчас живем в с'емной квартире. Имеем ли право на получение служебного жилья без очереди? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Муж вправе требовать предоставление служебного жилья вне очереди. Либо - подать рапорт о выплате компенсации за найм жилья.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.