Право на получение жилья вне очереди для семьи из четырех человек, включая инвалида, проживающей в частном доме в сельской местности

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Семья состоит из четырех человек, я, муж и двое детей. Я и один ребенок на инвалидности. Проживаем в сельской местности в частном доме площадью 39 кв. м. имеем ли мы право на получение жилья вне очереди?

Ответы на вопрос (3):

1. На каких условиях проживаете? 2. Присвоен ли статус малоимущей? Состоите на очереди ?

Здравствуйте !

если вы не признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий - право на жилье вне очереди не имеете. у вас же есть жилье?!

Жильё в собственности и на меня и на двомэих детей. А ещё и на бывшего мужа с которым мы в разводе. Как узнать малоимущая мы семья или нет? На очереди стоим по программе молодая семья.