Облагается ли налогом договор дарения между супругами
199₽ VIP

• г. Самара

Будет ли облагаться налогом микроавтобус 18 мест, приобретенный по договору дарения между супругами. При этом оба супруга ИП.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Ирина

Если дарения между супругами, то налог с дарения платить не нужно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Конечно будет, основания для приобретения транспортного средства не имеют никакого значения при уплате транспортного налога, важен только факт владения.