После конфликта на родительском собрании и оскорблений в онлайн-группе - как защитить ребенка от угроз и клеветы в школе?

• г. Самара

Повздорила на род. собрании в школе с двумя родителями. После этого в общей группе в вайбере они меня оскорбляли (ненормативной лексикой). Теперь подходят к ребенку в школе, передают угрозы в мой адрес, обсуждают ребенка в "глаза". как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Повздорила на род. собрании в школе с двумя родителями. После этого в общей группе в вайбере они меня оскорбляли (ненормативной лексикой). Теперь подходят к ребенку в школе, передают угрозы в мой адрес, обсуждают ребенка в "глаза". как поступить?
По поводу оскорблений в вайбере, иожете написать заявление в полицию. Привлекут как минимум у административной ответственности. Доказательства переписки имеются. Будете молчать, дальше будет больше.

Обращаться в полицию по факту наличия угроз. Желательно сделать копии страниц с оскорблениями и заверить у нотариуса - пригодятся в суде.

Обратитесь к руководителю образовательного учреждения, что б приняли меры по отношению к родителям

также по факту оскорбления обратитесь в полицию, привлекут по статье КоАП.