Фотопластма малышу 5 месяцев - гемоглобин низкий, нет назначения молочной кухни. К кому обратиться?

• г. Азнакаево

Моему ребенку 5 месяцев уже 3 месяца подряд гемоглобин 95-93.не до весь с первого месяца. Вопрос такой: Положена ли нам молочная кухня? Врачи уже 2 месяца не выписывают... и куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Молочные продукты положены малышам: дети из малоимущих семей (для получения рецепта нужно представить справку из Управления социальной защиты о том, что доход на одного члена семьи ниже прожиточного минимума),дети до двух лет, которые в прошлом году уже получали бесплатные молочные продукты, дети с диагнозами анемия или гипотрофия (недостаточная масса тела), ВИЧ инфицированные, аллергики.