Сколько процентов могут удерживать Аристова с заработной платы если у меня два несовершеннолетних ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько процентов могут удержевать Аристова с заработной платы если у меня два несовершеннолетних ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут 50 %. Вам необходимо написать заявление судебному приставу на снижение суммы платежа. Но пристав может не принять заявление. Тогда вам необходимо будет обращаться в суд с заявлением о снижении суммы платежей либо об отсрочке.