Не пришло заявление на присутствие на апелляционном суде.

• г. Чита

Копия аппеляции пришла через месяц после подачи, а заявление на присутствие не пришло, какие могут быть причины?

Ответы на вопрос (2):

---вопрос задан некорректно, что за заявление на присутствие?

А какое заявление Вам должны были прислать? Апелляционный арбитражный суд никаких заявлений не рассылает. О дате и месте рассмотрения апелляционной жалобы можно также узнать на сайте арбитражного суда.