Что делать, если мне приходят угрожающие SMS от коллекторов после того, как незнакомец использовал мой номер для получения кредита?

• г. Ярославль

Я работал с человеком которого даже и не знал очень сильно, суть в том что он взял кредит дал мой номер телефона без моего ведома а теперь мне пишут смс с угрозами колекторы? Что делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если угрозы воспринимаются Вами реально, Вы опасаетесь за свою жизнь и здоровье, обращайтесь с заявлением в полицию. Подобные методы работы недопустимы. Так же можете обращаться в прокуратуру, пусть проверят деятельность этого агенства.