Закон о доплате к пенсии за детей для многодетных матерей в Юрге, Кемеровской области

• г. Кемерово

Я проживаю в городе Юрга кемеровской области. Моя теща пенсионер, многодетная мать. Есть ли какой закон на доплату к пенсии за детей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, доплаты существуют, но необходимо распологать большей информацией про вас, вам проще обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда за разъяснениями.