Оформление временной регистрации при переселении соотечественников в город Юрга, Кемеровской области

• г. Юрга

При переезде в город Юрга, Кемеровской области, по программе переселения соотечественников, временная регистрация должна быть оформлена только в Юрге? Или можно в другом населённом пункте Кемеровской области?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Временная регистрация должна быть оформлена по месту Вашего пребывания в г. Юрга Кемеровской области. Учитывая, что переезжаете именно в Юргу.