Оформление временной регистрации при переселении соотечественников в город Юрга, Кемеровской области

• г. Юрга

При переезде в город Юрга, Кемеровской области, по программе переселения соотечественников, временная регистрация должна быть оформлена только в Юрге? Или можно в другом населённом пункте Кемеровской области?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Временная регистрация должна быть оформлена по месту Вашего пребывания в г. Юрга Кемеровской области. Учитывая, что переезжаете именно в Юргу.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь ребенком оставшимся без попечительства родителей и стою в очереди на квартиру в Кемеровской обл. Тисульском Районе ПГТ. Тисуль, прописана в Детском доме там где проживала, в данный момент проживаю и работаю в Г. Юрга, снимаю жилье могу ли я получить квартиру в Юрге а не по месту Прописки? Если я снимусь с учета в Тисуле, на сколько трудно будет встать на учет в Юрге? и передадут ли в Администрацию Юрги мое дело?

Срочно нужна временная регистрация в юрге кемеровской обл.

Я прописана в г. Юрге а живу в г. Кемерово, можно ли снятся с прописки в паспортном столе в Кемерово не выезжая в юргу. Область одна.

Здравствуйте. А под скажите как быть в такой ситуации? Если я живу в городе юрга а суд у меня в городе осинники, чтобы мне не ездить а был суд в юрге, но преступление совершенно в осинниках.

Смогу ли я получить РВП в Кемеровской области по программе переселения, работая официально в Москве. Я и члены моей семьи являемся участниками государственной программы по переселению соотечественников.

В квартире где я прописан и проживаю, в городе Юрга Кемеровской области был так же прописан мой взрослый сын который в июне 2018 года выехал на постоянное место жительства в город Ижевск Удмуртской Республики. Прибыв на новое место жительства он через МФЦ снялся с регистрационного учёта в ПВС г. Юрги и встал на учёт в г. Ижевске, что подтверждается высланными им копиями страниц № 5 и № 6 его паспорта. Однако до настоящего времени он значится по регенерации и в г. Юрга так как документы подтверждающие снятие его с регистрационного учёта в г. Юрга из г. Ижевск не поступили. В ПВС г. Юрги для снятия его с учёта требуют копию 1-й страницы его паспорта. Првомрны ли эти требования, так как на копиях высланных им страниц имеется номер паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий, моя супруга сотрудник органов мвд. служим в г екатеринбурге. Меня переводят в г юргу кемеровской области. Из-за отсутствия должностей в органах внутренних дел в г. юрге моя жена вынуждена уволиться по собственному желанию. Ее заставляют выплатить затраты на обучение в институте мвд, так как не отработала 5 лет после его окончания. Обязаны ли мы плалить?

Я проживаю в городе Юрга кемеровской области. Моя теща пенсионер, многодетная мать. Есть ли какой закон на доплату к пенсии за детей. Спасибо!

Оформлены по программе переселения соотечественников в ясногорском районе. Тульской области. Возможна ли регистрация и прописка в другом районе той же области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение