Как обезопасить себя при покупке подарочного сертификата на фотосъемку и получить гарантии от фотографа?

• г. Псков

Хотим приобрести Подарочный сертификат на фотосъемку! Подскажите пожалуйста, как обезопасить себя, что должно прилагаться к нему, какие должны быть гарантии от фотографа, чтобы мы не были обманутыми!? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Хотим приобрести Подарочный сертификат на фотосъемку! Подскажите пожалуйста, как обезопасить себя, что должно прилагаться к нему, какие должны быть гарантии от фотографа, чтобы мы не были обманутыми!?

Главное, чтобы не было никаких устных договоренностей. Залог того, что Вы сможете защитить свои права - это четкий гражданско-правовой договор, оговаривающий все условия соглашения между Сторонами.

Все это устанавливается договором между вами и фотографом, законом такие вещи специально не регулируются, заключайте договор оказания услуг и внимательно читайте его условия.

Добрый час, внимательно читайте условия подарочного сертификата.

Срок действия, место проведения, что включено, тд. В идеальном варианте заключите договор оказания услуг, где необходимо прописать возможные риски и их последствия.

Могу помочь, пишите в личные сообщения.