Где можно получить справку об отсутствии трудовой книжки, для получения единовременного пособия?

• г. Москва

Мне нужна справка на работу что муж ни где не работает, для получения единовременного пособия. Где ее взять, трудовой книжки нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Центр занятости по месту вашего жительства. Необходимо будет предоставить заявление и паспорт.

После проверки сведений Центр занятости должен будет выдать вам справку для получения пособия.