Как продлить временное убежище второй раз в условиях небезопасности на Донбассе, если в Белгородской области уже не продлевают?

• г. Воронеж

Хочу продлить временное убежище второй раз, домой возвращаться ещё опасно (на Донбассе ещё идут боевые действия), а мне говорят что в Белгородской обл. уже не продлевают, что нам можно сделать? Работаем мы официально, льготами ни какими не пользуемся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пора бы уже определяться с другим своим статусом: РВП, патент или программа переселения соотечественников.

В Воронежской и Липецкой областях тоже отказывают в 90% случаев.