Сегодня отнесла постановление о снятие ареста карты в банк.. сколько это процедура будет длится подскажите по.

• г. Адыгейск

Сегодня отнесла постановление о снятие ареста карты в банк.. сколько это процедура будет длится подскажите пжо.

Ответы на вопрос (1):

Сегодня отнесла постановление о снятие ареста карты в банк.. сколько это процедура будет длится подскажите пжо. процедура длится от трех до десяти банковских дней.