Гражданин Кононов и Михайлов - субъекты правоотношения по аренде гаража. \nОснование возникновения - договор аренды. \nНаиболее существенные особенности - аренда на 6 месяцев. \nОбъ

• г. Оренбург

Гражданин Кононов по договоренности с Михайловым арендовал у него гараж на 6 месяцев.

Назовите субъекты возникшего правоотношения, основание его возникновения и наиболее существенные особенности. Что является объектом и содержанием этого правоотношения?

Ответы на вопрос (1):

Гражданин Кононов по договоренности с Михайловым арендовал у него гараж на 6 месяцев.

Назовите субъекты возникшего правоотношения, основание его возникновения и наиболее существенные особенности. Что является объектом и содержанием этого правоотношения?

1. Арендодатель и Арендатор

2. Договор аренды

3. Девушка, идите учить гражданское право.