Как вернуть деньги переведённые на карту человеку который обманул и не выполнил услугу.

• г. Москва

Как вернуть деньги переведённые на карту человеку который обманул и не выполнил услугу.

Ответы на вопрос (2):

Через суд, иначе вряд ли получится! Советую Вам нанять адвоката, куча юридических тонкостей и подводных камней, каждый должен заниматься своим делом!

Здравствуйте. Вернуть денежные средства Вы можете в судебном порядке, обратившись с исковым заявлением. Подобная практика имеется.