есть возможность вернуть деньги переведённую на карту сбербанка человеку, который обманул и не выполнил работу?

• г. Москва

Есть возможность вернуть деньги переведённую на карту сбербанка человеку, который обманул и не выполнил работу?

Ответы на вопрос (3):

Да, в судебном порядке.

Процедура возврата этих денежных средств в случае, если при их перечислении были указаны верные реквизиты и ФИО получателя, достаточно сложна. Вам необходимо доказывать неосновательное обогащение получателя денежных средств.

Необходимо знать все нюансы Вашей ситуации

Если понадобится юридическая помощь, обращайтесь

Здравствуйте!

Да, можно вернуть в судебном порядке. Только при этом нужно ссылаться на неосновательность обогащения и не упоминать никакие работы.