Мошенничество с наложенным платежом по почте

• г. Тамбов

Мне должны прислать шубу норковую наложенным платежом по почте могу ли я вначале посмотреть оно

ли это а потом оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Мне должны прислать шубу норковую наложенным платежом по почте могу ли я вначале посмотреть оно

ли это а потом оплатить.

Без предварительной оплаты Вам не разрешат вскрыть посылку.

По правилам почты:

4.5. Посылки с объявленной ценностью пересылаемые с наложенным платежом выдаются адресату после оплаты им полной суммы наложенного платежа и внесения платы за его пересылку почтовым переводом. До оплаты адресат имеет право на получение информации об адресных данных отправителя. После выдачи адресату почтового отправления с объявленной ценностью пересылаемое с наложенным платежом, посылка назад не принимается, сумма наложенного платежа и плата за его пересылку почтовым переводом не возвращаются.

Так что работники почты едва ли выдадут Вам посылку до оплаты.