Возможно ли просмотреть товар до оплаты при покупке норковой шубы с наложенным платежом

• г. Тамбов

Мне должны прислать шубу норковую наложенным платежом по почте могу ли я вначале вскрыть посылку и убедиться что это она после чего оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Мне должны прислать шубу норковую наложенным платежом по почте могу ли я вначале вскрыть посылку и убедиться что это она после чего оплатить
Надо было сначала сказать продавцу, о том, чтобы отправлял посылку с описью вложения. Тогда открываете в присутствии работника почты, а потом оплачиваете.

Здравствуйте, Залина!

Если только на почте Вам позволят это сделать, но скорее всего потребуется сначала оплатить посылку, а затем ее вскрывать.

Согласно п. 4.5 Порядка приема, доставки и вручения внутренней посылочной почты, посылки с объявленной ценностью пересылаемые с наложенным платежом выдаются адресату после оплаты им полной суммы наложенного платежа и внесения платы за его пересылку почтовым переводом. До оплаты адресат имеет право на получение информации об адресных данных отправителя. После выдачи адресату почтового отправления с объявленной ценностью пересылаемое с наложенным платежом, посылка назад не принимается, сумма наложенного платежа и плата за его пересылку почтовым переводом не возвращаются.