Не успевают пр оплачивать проценты по займам, что будет со мной?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если они подадут в суд, вы имеете право снизить процент и также попросить рассрочить либо отсрочить платеж.

Здравствуйте, Екатерина.

Микрофинансовые организации, в праве обратиться в суд и взыскать с Вас долги в принудительном порядке.

Ну что будет, скорее всего суд, но для начала хотелось бы видеть ваш кредитный договор.