Как получить подтверждение права на компенсацию за коммунальные услуги с учетом недостаточной дозы облучения?

• г. Красное

Я 1962 года рождения, имею семипалатинское удостоверение единого образца, доза облучения 5,86 бэр. Обратилась за 50 % скидкой на оплату за ком. услуги в местный собес. Спустя 20 дней пришло из областного отдела соц. защиты населения Решение об отказе в предоставление данной компенсации по причине недостатка дозы облучения, данная льгота предоставляется только тем гражданам, чья доза облучения свыше 25 бэр. Что мне делать? Куда обращаться за подтверждением своей правоты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Можете в трехмесячный срок обжаловать отказ в предоставлении льготы в судебном порядке, сделать ссылку на норму права, которая предоставляет такую льготу, если такая норма существует.