Могут ли судебные приставы отнять одну из комнат в четырёх комнатной квартире, если все комнаты поделены на доли, из-за неуплаты по кредиту?

• г. Москва

Я собственник трёх комнат в четырёх комнатной квартире, все комнаты поделены на доли! Могу ли судебные приставы отнять у меня одну из комнат за неуплату по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не смогут арестовать вашу долю в квартире, если это ваше единственное жилье и оно не в залоге по данному кредиту. Всего доброго!

Добрый вечер!!! Нет, судебные приставы отнять одну из комнат не могут

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!