Виновник ДТП, следовал не на своем автомобиле, также пьяный, без полиса ОСАГО. В последствии оказалось, что он безработный.

• г. Краснодар

Виновник дтп, следовал не на своем автомобиле, также пьяный, без полиса осаго. В последствии оказалось, что он безработный.

Ответы на вопрос (1):

Возмещать затраты на ремонт Вам придется в судебном порядке в рамках ст. 1064 Гражданского кодекса Российской Федерации N 14-ФЗ от 26.01.1996 г.:

Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред