Вопрос о возможности открытия бистро шаурма на нежилом первом этаже жилого дома с оборудованием для жарки мяса на вертеле

• г. Калуга

Можно ли открывать бистро шаурма в нежилом первом этаже жилого многоэтажного дома? Интересует конкретно вопрос, можно ли ставить в бистро оборудование для жарки мяса на вертеле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана

Коммерческие вопросы решайте на платной консультации с юристом. А в целом ответ на Ваш вопрос надо узнавать в роспотребнадзоре

Желаю Вам удачи и всех благ!