Что делать, если адвокат не выполняет свои обязательства - возможность подачи в суд

• г. Адыгейск

Уважаемая Дарвин Ирина Викторовна Незная человека не усужу не когда, но этот адвокат взял деньги за работу и пол года как тянет резину то болезнь какая то, то другое! Подскажите в суд подать на неё можно? Договор имееться, чеки о перечеслении тоже, почта письма тоже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Подскажите в суд подать на неё можно? Договор имееться, чеки о перечеслении тоже, почта письма тоже.

Если услуга ею вам не оказана или оказана ненадлежащего качества и нет актов принятия, то предъявите ей претензию о возврате денежных средств путем направления через почту заказным с уведомлением и описью вложения. Если откажется вернуть, то подавайте иск в суд.

Удачи в решении данного вопроса.

Здравствуйте, расторгайте соглашение с адвокатом. Направьте ей письменную претензию. Какой смысл идти в суд, если есть возможность все решить в досудебном порядке.

Здравствуйте! Конечно, учитывая, что есть договор, который не исполнен, обращайтесь с исковым заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!