Адвокат не выполнил свои обязательства - как вернуть деньги за продажу квартиры?

• г. Санкт-Петербург

В феврале 2013 адвокату выписал Ген. доверку на продажу квартиры, денег так и не увидел, постоянно переносит встречи (тянет резину) ! как я понял она в свою очередь сделала тоже доверку! Куда обратиться и как вытащить деньги! Адвокат действующий.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в адвокатскую палату г.Санкт-Петербурга.