Возможно ли отменить отказ от наследства и претендовать на долю в доме, записанном на мать трех братьев, после смерти старшего брата?

• г. Оренбург

Дом был записан на мать трех братьев. Ее нет в живых, средний брат написал отказ от наследства в пользу старшего, через 2 месяца старший брат скончался. Возможно отменить отказ от наследования и можно ли претендовать на долю наследства? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Возможно отменить отказ от наследования и можно ли претендовать на долю наследства?
-отменить можно в связи с причинной смерти наследника.