Срок получения справки об оформлении второй формы допуска для офицера запаса по контракту

• г. Калининград

Сколько времени понадобится для получения справки об оформлении формы допуска по второй форме офицеру запаса для призыва (если уже есть отношение) по контракту? При увольнении в запас в 2007 году вторая форма допуска уже была оформлена, будет ли она действительна сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Нет, не будет действительна та справка. Спец. проверка занимает примерно месяц, после этого получите допуск.