Соседи неправомерно сообщили оставленном ребенке с собакой, родители уверяют в ошибке - как вернуть ребенка из реестра и восстановить справедливость?

• г. Курск

Соседи нажаловались что якобы ребенок остался на 3 часа с собакой один. Ребенку 2 года. Но когда они приехали родители были дома и утверждали что это ошибка. Но единственое дома был безпорядок. И в итоги поделам не совершенно летних поставили на учет. Что надо сделать чтоб сняли с учета и через какое время?

Ответы на вопрос (1):

И в итоги поделам не совершенно летних поставили на учет. Что надо сделать чтоб сняли с учета и через какое время?-Что значит на учет? Будут проверять периодически? Ничего страшного.