Друга осудили в конце 2016 г. По со.158 ч.2 имеет два эпизода, срок 2 года 6 месяцев, может ли он пройти до?

• г. Адыгейск

Друга осудили в конце 2016 г. По со.158 ч.2 имеет два эпизода, срок 2 года 6 месяцев, может ли он пройти удо?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, пока не подошёл срок на УДО, а потом сможет, если не будет иметь нарушений режима. Удачи Вам и всего хорошего.

По со.158 ч.2 имеет два эпизода, срок 2 года 6 месяцев, может ли он пройти удо?-На УДО подать возможно не имея взысканий и погасив гр.иск.