Начисление отпускных только по основной должности при совмещении другой - правомерно ли это?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста, в течение года я работа на 1.5 ставки (1.0 по основной должности и 0.5 по совместительству), 1.5 месяца назад уволена с совмещаемой должности по собственному желанию. Пошла в отпуск, а отпускные начислены только по основной должности. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если вы были уволены с совмещаемой работы вам должны были при увольнении выплатить зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск.