Возможность подачи иска в Екатеринбурге при регистрации ответчика в Свердловской области

• г. Екатеринбург

Если ответчик зарегистрирован в Свердловской области, но постоянно проживает в Екатеринбурге по адресу, который, к сожалению, точно не известен, есть ли смысл подать иск на него в Екатеринбурге? Свидетели, спорное имущество находятся в Екатеринбурге?

Ответы на вопрос (2):

но постоянно проживает в Екатеринбурге по адресу, который, к сожалению, точно не известен
в иске нужно указывать адрес ответчика.

Если ответчик зарегистрирован в Свердловской области, но постоянно проживает в Екатеринбурге по адресу, который, к сожалению, точно не известен, есть ли смысл подать иск на него в Екатеринбурге? Свидетели, спорное имущество находятся в Екатеринбурге[quote][/quote]

По собственному опыту скажу что в таких ситуациях надежней подавать в суд по месту посмтоянной регистрации ответчика.