Требуется ли нотариальное заверение для разрешения ребенку одной ездить домой из коррекционной школы?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос-дочь учится в коррекционной школе, я написала заявление, что разрешаю ей одной ездить домой, но школа требует заверить заявление нотариально, правильно ли это? есть такой закон? Огромное спасибо за ответ. С ув Вера.

Ответы на вопрос (1):

Если школа требует заверить заявление нотариально, пусть они вас объяснят на основании чего это они требуют от вас, Удачи вам.