Сын на призывном пункте, боли в животе уже 2 дня. Кружится голова. Сказали, все в порядке. Что делать?
• г. Омск
Ответы на вопрос (2):
г. Абакан
Сын на призывном пункте, боли в животе уже 2 дня. Кружится голова. Сказали, все в порядке. Что делать?Обратитесь с жалобой в гарнизонную прокуратуру. Спросить
г. Москва
Срочно езжайте на призывной пункт. Возможно все, что угодно, вплоть до перитонита (тогда уже поздно будет). Надо вызывать реанимационную бригаду. Здесь возможно каждая минута дорога.
До решения прокуратуры он может, простите, не дожить.!!