Как доказать долги в судебном порядке при разводе, взятые на имя одного из супругов?

• г. Новосибирск

Мы с мужем до брака брали кредит на мое имя и денежные займы у моих знакомых, сейчас предстоит развод, он не признает долги, могу я как то в судебно порядке это доказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если данные средства пошли на нужды семьи, только в этом случае, но все равно это будет достаточно проблематично доказать. Удачи в вашем деле.

Да, в суде можно доказать, что полученные денежные средства были использованы на общие семейные нужды. В этом случае суд разделит кредитные обязательства.