Могут ли в Сбербанке поменять зарплатную карту по загран. Паспорту. (Российский паспорт меняют по возрасту).

• г. Москва

Могут ли в Сбербанке поменять зарплатную карту по загран. Паспорту. (Российский паспорт меняют по возрасту).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните непосредственно в банке. А так документом удостоверяющим личность на территории РФ является именно российский, а не заграничный паспорт.