Если закрыть ип и объявить себя банкротом, какие выплаты я должна буду в пенсионный?

• г. Пенза

Если закрыть ип и обьявить себя банкротом, какие выплаты я должна буду в пенсионный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Пенсионный фонд вы должны все теже выплаты, что я сейчас. Просто данные требования станут реестровыми и будут погашаться после реализации имущества включенного в конкурсную массу. Сами по себе долги не спишутся. Решение о признании вас банкротом арестуют все денежные средства и имущество, которое в последствии реализует с торгов, а деньги направят на погашение долгов, если имущество не будет то процедуру банкротства даже не ведут.