Нашел банковскую карту сбербанка как найти владельца и сообщить ему.
• г. Казань
Ответы на вопрос (6):
г. Самара
Найти можно только через банк. Удачи Вам.
Спросить07.12.2016, 09:09,
г. Екатеринбург
Владельцем карты является сбербанк-в сбербанк и сдавайте.
Спросить07.12.2016, 09:09,
г. Краснодар
Алмаз, отнесите в ближайшее отделение сбербанка и сдайте в службу безопасности.
Спросить07.12.2016, 09:09,
г. Чита
Можно обратиться в банк, который выпустил карту, и сдать ее туда.
Сведения по данной карте Вам все равно не сообщат (ФЗ "О банковской тайне")
Спросить07.12.2016, 09:10,
г. Екатеринбург
Добрый день, вам нужно обратиться в ближайшее отделение Сбербанке с заявлением, сдать карту им, только заявление пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся.
Спросить07.12.2016, 09:19,
г. Казань
Ашел банковскую карту сбербанка как найти владельца и сообщить ему.
Главное не забыть про вознаграждение.