Хотел вас спросить как можно стать депутатом или помощником депутата и куда обратиться скажите пожалуйста.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Шамиль

Если Вы не в курсе, то желающих стать депутатом и жить 5 лет нахаляву - очень много! Чтобы стать помощником депутата - надо обращаться к депутату

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Обратитесь в избирком для подачи заявки на баллотирования в депутаты. Удачи Вам.