Временная регистрация на территории РФ,гражданину РФ постоянно проживающему за границей

• г. Астрахань

На 9111.ru -- могут ли задавать вопросы граждане РФ, но постоянно проживающие за границей, из США, например. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! На 9111.ru -- могут ли задавать вопросы граждане РФ, но постоянно

проживающие за границей, из США, конечно могут.

Могут конечно. Никаких ограничений в завимсимости от места проживания не существует. Также от гражданства ничего не зависит.

На 9111.ru -- могут ли задавать вопросы граждане РФ, но постоянно

проживающие за границей, из США, например.

Да, конечно могут, на сайте работаю юристы не только из РФ, но и из США и других стран.