Как освободиться от должности председателя ТСЖ в связи с не возможностью исполнения обязанностей по состоянию здоровья?

• г. Воронеж

Как освободиться от должности председателя ТСН в связи с не возможностью исполнения обязанностей по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам нужно написать заявление и на собрании членов ТСН принять решение об освобождении от занимаемой должности.