Постановили 80 часов принудительных работ за алименты куда уходят деньги?

• г. Красноярск

Постановили 80 часов принудительных работ за алименты куда уходят деньги?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Постановили 80 часов принудительных работ за алименты куда уходят деньги,-обратитесь к работодателю и выясните куда они уходят. Удачи Вам, и всего хорошего.