Право преподавателей и зам. директора техникума на осмотр и обыск личных вещей студента 17 лет - порядок и требования

• г. Казань

Вправе ли преподователи и зам. директора техникума производить осмотр или обыск личных вещей студента 17 лет? Если да,то какой порядок должен быть соблюден? Письменная фиксация? Понятые?

Ответы на вопрос (4):

Ни в коем случае не Вправе ли преподователи и зам. директора техникума производить осмотр или обыск личных вещей студента 17 лет.

Доброго времени суток.

Не праве преподаватели и зам. директора техникума производить осмотр или обыск личных вещей студента 17 лет.

Нет, не вправе без согласия студента, принудительно же запрещено им это делать при любых обстоятельствах, если они считают, что у него там что то запрещенное, пусть вызывают полицию.