Как переселенцу в Омской области обменять международные водительские права на российские и нужно ли сдавать экзамены?

• г. Петропавловск

Я переселенец в омскую область имею водит, права международ, стандарта всех категорий с подкатегориями выданного в РК, Как обменять мне их на российские и должен ли сдавать экзамены?

Ответы на вопрос (1):

Максим, здравствуйте! Если у Вас в/у соответствует международным стандартам, Вы можете обратиться в ГИБДД и обменять свое в/у на российское без сдачи экзамена. Удачи Вам!