Мировые судьи г. Соликамск не могут его разыскать, хотя я им выслала адрес.

• г. Краснодар

Разведены официально. Муж не платит алименты 9 лет. Находится в местах лишения свободы. Мировые судьи г. Соликамск не могут его разыскать, хотя я им выслала адрес. Как обязать его платить алименты? Как лишить отцовства? Отцовство и алименты.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, лишить отцовства можно в судебном порядке. А что касается алиментов, подавайте жалобу на пристава- исполнителя.

Надежда в суд, по месту нахождения пристава. г. Краснодара.