Какие сроки нужно соблюсти для получения печати РВП в паспорт, чтобы избежать просрочки

• г. Учкудук

Есть свидетельство переселенца до 2018 года. Сделала рвп в Узбекистане. Утвердили два месяца назад. В какие сроки нужно уложиться и поставить печать рвп в паспорт, чтобы успеть и не прогорело рвп.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. РВП не может прогореть, но проставить штамп нужно в ближайшее время, это же в ваших интересах, так, как после проставления штампа вы можете сразу подавать документы на гражданство.