Как справиться с проблемами в образовательном процессе - жалобы на учительницу

• г. Курск

Куда жаловаться на учительницу? Орет на дитей. И двойками забрасывает. Причем по другим предметам все хорошо. Она с ними не занимаеться математекой. Дает задание, те не понимают как решать и что решать. Не объясняет. Мне сказала что виноваты родители что не занимаються математекой с дитьми что она не обязана разъжовывать а только задание должна давать. Нанимайте репититора или уходите со школы.

РАЗВЕ УЧИТЕЛЬ НЕ ОТ СЛОВА УЧИТЬ? подскажите мне что делать мне в этой ситуации? Как с ней грамотно поговорить? На что опираться. И если не поймет то куда жаловаться?

Все чего я хочу, нормального отношения к детям а не дураки дибилы как она орет. И чтоб проходя темы расказывала детям как решать это, а не в оках сидела в телефоне. А кто не понял можно и после уроков оставить и подтянуть ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к директору школы. Не поможет - в кправление образования и в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!