Проблемы с обучением - задолженность за установочную сессию в КузГТУ

• г. Кемерово

У меня образовалась проблема в сфере обучения.

Я поступил в КузГТУ г.Кемерово на заочное обучение, но учиться по личным причинам нет возможности.

На предметах не был.

В начале сентября 2016 г было собрание студентов, перетекающее в установочную сессию.

На установочной сессии я не присутствовал, зато бухгалтерия данного учебного заведения сообщает, что у меня долг в размере 3500 руб. за установочную сессию.

Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в вуз с письменным заявлением о разъяснения образования данного долга со ссылкой на устав или пункт договора. Сами тоже внимательно прочитайте договор, который заключали, на какие условия вы согласились.