Как аннулировать временную регистрацию супруги, унаследованную после смерти единственного собственника, если я - дочь умершего?

• г. Москва

Умер единствинный собственник осталась его жена, у нее временная регистрация на 5 лет, давал ей регистрацию умерший, я дочь умершего. Могу ли я онулировать ее регистрацию?

Ответы на вопрос (5):

Если Вы приняли наследство и оформили свое право собственности на жилое помещение, то в судебном порядке можете признать женщину не приобретшей право пользования жилым помещением.